Как осуществляется доставка выигранного лота на торгах по банкротству, например, бетономешалки?

• г. Челябинск

Меня интересует следующий вопрос. Проводятся торги по банкротству, на торгах представлена бетономешалка. Например я побеждаю в торгах и как мне забирать эту бетономешалку? Нужно ехать в тот город где она находится или мне ее пришлют транспортной кампанией?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что в лот включена доставка.