Рискуем ли мы поездкой в Европу (Испанию) в свете событий в Украине и введения санкций против России?

• г. Тольятти

Можем ли мы отказаться от турпоездки в европу (испания) в связи с событиями в Украине и введениями санкций против России, ведь за 2 недели ситуация может изменится в худшую сторону и непонятно какие еще санкции могут выставить России. Ехать страшно.

Ответы на вопрос (1):

Причины, по которым вы имеете право расторгнуть договор должны быть указаны в его тексте.