Мать с диагнозом ОРВИ переведена в инфекционную больницу, где поставлен диагноз Гайморит. Вопрос о лечении и противоречия в медицинских рекомендациях.

• г. Самара

Вчера мою маму на скорой увезли в инфекционную больницу и положили с диагнозом ОРВИ. Сегодня при осмотре лор поставил диагноз Гайморит. Повезли в другую больницу проткнули промыли, и привезли обратно. После чего заявили, что выписывают. Не пролечили, не проследили, что будет дальше, все-таки гнойный гайморит. Имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь глав.врачу