Как объявить себя банкротом при наличии множества кредитов и угроз со стороны кредиторов мужа?

• г. Курган

У меня много кредитов в разных банках, плюс к этому меня пугают кредиторы мужа, что его кредиты буду платить я,финансовой поддержки от мужа я не имею, хочу объявить себя банкротом, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению закон о банкротстве физических лиц еще не принят