Отказано в надбавке к пенсии из-за места регистрации в Москве менее 10 лет - какие действия можно предпринять?

• г. Москва

Мне отказали в надбавке к пенсии, т.к. я зарегистрирована в Москве менее 10 лет. До этого жила в Подмосковье, но работала в Москве почти 20 лет, соответственно платила налоги. Можно ли что-то предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Нет, здесь именно проживание.