Скоро суд по делу о выпитом пиве - есть ли надежда на сохранение прав?

• г. Волосово

Выпил 0,5 пива и попался дпс произвели осведетельствование показало 0,14 потом поехали в больницу там покпзало 0,22, скоро суд что делать? Есть ли надежда что прав не лишат?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Уже вряд ли, при 0.22 лишают

Увы, прав вас лишат на 1,5 года и штраф в размере 30 тыс.

Нужен грамотный адвокат и врач нарколог.

Результат во многом зависит о того, какое время прошло от момента освидетельствования экипажем ДПС и до момента медицинского освидетельствования. Ситуация странная, со временем алкоголь должен выводится из организма, а в Вашем случае он почему-то увеличился.

Опишите подробнее на электронную почту - какой крепости пиво выпили? точно ли 0,5? за какое время до того, как сели за руль? почему повезли на медицинское освидетельствование? были ли понятые при проверки на месте?

Вроде ж Медведев Дмитрий Анатольевич сетовал за возвращение допустимой нормы содержания алкоголя? 22- мало же-ж

Адвокат кстати не нужен, дело не уголовное))