Скоро суд по делу о выпитом пиве - есть ли надежда на сохранение прав?

• г. Волосово

Выпил 0,5 пива и попался дпс произвели осведетельствование показало 0,14 потом поехали в больницу там покпзало 0,22, скоро суд что делать? Есть ли надежда что прав не лишат?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Уже вряд ли, при 0.22 лишают

Спросить
Пожаловаться

Увы, прав вас лишат на 1,5 года и штраф в размере 30 тыс.

Спросить
Пожаловаться

Нужен грамотный адвокат и врач нарколог.

Результат во многом зависит о того, какое время прошло от момента освидетельствования экипажем ДПС и до момента медицинского освидетельствования. Ситуация странная, со временем алкоголь должен выводится из организма, а в Вашем случае он почему-то увеличился.

Опишите подробнее на электронную почту - какой крепости пиво выпили? точно ли 0,5? за какое время до того, как сели за руль? почему повезли на медицинское освидетельствование? были ли понятые при проверки на месте?

Спросить
Пожаловаться

Вроде ж Медведев Дмитрий Анатольевич сетовал за возвращение допустимой нормы содержания алкоголя? 22- мало же-ж

Спросить
Пожаловаться

Адвокат кстати не нужен, дело не уголовное))

Спросить
Пожаловаться

С вечера выпил пива а утром не позавтракал и поехал. Алкатестер показал 0.33 а в больнице показало 0.27.лишат прав или нет.

Вечером выпил пива с утра поехал остоновили показало 0.19 пром в 6.50 утра просил увезти на осведетельствование отказали поехал сам прошел в 8.37 показало 0.05 пром есть шанс не потерять права?

Выпил 1 банку пива 05 через час выехал остановили дпс показало 0.32 промили на что расчитывать лишат ли прав или штраф.

Остановили дпс показало 1.74 промилле, вчера выпил бутылку пива. Хотят лишить прав, что делать?

С 7 на 8 января улетел с трассы. Приехал дпс. Составили протоколы. Потом поехали в больницу на освидетельствование. Показало 0.86 промилле. Что делать?

Накануне выпил на следующий день сел за руль. Остановили дунул в трубку показало 0,17 подписал проток потом сам поехал на мед осведетельствование там показало 0,90 и 0.51 лишили прав можно вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

освидетельствование, показало 0,2 промилля, я написала в протоколе, что пила в 18.00 а остановили в 5 утра, скоро суд, сказали если нанять адвоката, то поможет, как быть? Можно еще вернуть права?

05.04.08 вечером выпил пива в бане, поехал в гараж. По пути встал на обочине (зазвонил телефон). Через минуту подъехала машина ГАИ. Инспектор попросил документы, ссылаясь на то что не включены огни. Учуяв запах пива, предложил пройти мед. освидетельствование, на что я согласился (думал что пиво не покажет). Показало 088 промиле. Составили протокол об отстранении, админ. Правонарушении, вручили повестку в суд. Все подписал. Есть ли какая-нибудь надежда на возврат прав,

Остановили меня дпс попрасили дунуть в алкогольной тестер показало 450 попрасился в больницу отказали поехал сам прошол мед камисию показало что я трезвый лишат ли меня прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение