Отец находится в млс могу ли я прописать ребенка в его квартиру без его согласия.

• г. Орша

Отец находится в млс могу ли я прописать ребенка в его квартиру без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Если только есть правообладание

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребенка, его отец находиться в тюрьме, брак расторгнут, но он записан отцом. Могу ли я без его согласия, прописать ребенка в своей квартире?

К себе в квартиру прописать не могу т.к банк не дает согласие. Квартира в ипотеке.

Ребёнку год и его нужно выписать из квартиры отца и прописать в квартире матери. Отец ребёнка, без согласия матери сможет это сделать?

Вопрос: квартира пртватезирована на 4 членов семьи. Кто при этом является собственником квартиры? У одного из членов семьи родился ребёнок и его нужно прописать в этой квартире, нужно ли согласие всех участников приватизации или отец ребёнка может самостоятельно без чьего либо согласия прописать своего ребёнка?

Отец не дает согласие на выписку ребенка из квартиры матери (обмен жилья) Можно ли выписать ребенка и прописать в новой квартире без его согласия? С матерью отец не общается (даже не отвечает на звонки)

Может ли отец прописать своего ребенка в квартире без согласия своей матери которая является собственником квартиры в которой также прописан и он сам и может ли собственник квартиры его мать выписать ребенка или продать квартиру ребенку 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, как отец ребенка, прописать его по месту моей прописки без согласия владельца квкртиры.

Моему ребенку 7 лет, с отцом ребенка не состоим в браке, ребенок записан на него. Могу ли я прописать ребенка в квартиру где отец прописан, но собственница его мать? Могу ли я прописать ребенка без их согласия? Или, могу ли я прописать ребенка в квартиру где собственник отец, но не прописан там. Заранее благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение