Возможно ли получить компенсацию за питание в детском саду через суд, если сад не передал документы в отдел пособий?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить денежную компенсацию за питание в детском саду через суд за прошлый период, если по вине садика не были переданы документы (заявление на компенсацию) в отдел пособий?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что по вине садика, тогда можете.