Возможность получить компенсацию за питание в детском саду через суд - как доказать в суде невыполнение садиком своих обязанностей по передаче документов в отдел компенсаций.

• г. Новосибирск

Могу ли я через суд, например, получить компенсацию за питание в детском саду за прошлый год, если по вине садика не были переданы документы в отдел компенсаций. Как доказать это в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Доказывать надо документами.