Планируемое авансирование при заключении муниципального контракта на строительство детского сада с использованием местного и областного бюджетов

• г. Киров

Наша организация заключает муниципальный контракт на строительство детского сада. Финансирование происходит за счет местного и областного бюджетов в соответствующих пропорциях: 5,5% - местный бюджет, остаток - областной. Нам необходимо предусмотреть авансирование по данному контракту. Как правильно прописать пункт авансирования из совместных бюджетов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно просто в договоре прописать, что это аванс (или задаток - это важно, посмотрите положения ГК о задатке) и указать что именно это за сумма.