Влияет ли учеба по заочной форме на педагогический стаж? Вопрос о включении учебного года после соединения училища с техникумом

• г. Чусовой

Входит ли время учебы по заочной форме обучения, в педагогический стаж? Произошло соединение училища с техникумом в ноябре (т.е. в середине учебного года), должен ли этот учебный год входить в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, входит.