Право сервисного центра на отказ в гарантийном ремонте автомобиля на газовом оборудовании - ФЗ, регулирующее вопрос

• г. Набережные Челны

Имеет ли право сервисный центр, производивший ремонт двигателя авто, отказать в последующем гарантийном ремонте, если данный автомобиль эксплуатируется на газовом оборудовании, установленном в лицензионном сервисном центре и в тех. паспорте авто имеется соответствующая отметка? Каким ФЗ регулируется данный вопрос? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеют права.