Как решить вопрос получения военного билета после службы в МЛС в другой области

• г. Шенкурск

Поставили на учёт в военкомате по месту учёбы в другой области, в 17 лет попал в МЛС на 10 лет. Освободился и пришел в военкомат по месту прописки, а мне говорят-Езжай туда там и получай военный билет. Ни каких запросов мы делать не будем Подскажите как быть, может есть какой закон на который можно опереться в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. действительно придется ехать по месту учебы, так как там Ваши документы, либо можете по месту жительства ходатайствовать о запросе документов.