Как составить заявление о взыскании алиментов по судебному приказу для мужа и сроки подачи

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление на работу мужа о взыскании алиментов по судебному приказу? И в течении какого времени нужно писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите приказ к исполнению, заявление в свободной форме подается.