Инструкция - Как правильно составить заявление на выплату алиментов по судебному приказу в отношении мужа

• г. Омск

Как написать заявление на работу мужа о выплате алиментов по судебному приказу? Приказ мне выдали на руки, а приставы объяснили, что раз муж работает, то мне нужно самой писать на работу. Подскажите как это писать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

По выплате алиментов, должны заниматься приставы.