Рассмотрение возможных ответчиков в суде по опротестованию решения собрания собственников жилья

• г. Саратов

В нашем доме прошло очное собрание собственников жилья. Кворума не было, из 102 собственников жилья, присутствовало 14 человек. Я обратил внимание ведущего собрание члена совета дома на этот факт. Она ответила, что потом пройдёт по квартирам и подписи соберёт. Я сказал, что она нарушает ЖК РФ и собрание не правомочно принимать решение. Получив платёжку за 07.2014 г. (собрание проводилось 14.07.2014 г.) я понял, что УК признало собрание состоявшимся. Я хочу опротестовать решение собрания в суде. Вопрос - Кто будет являться ответчиком в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответчиком будет управляющая компания.