Как решить проблему невозможности выплаты кредита, если человек потерял трудоспособность и не был застрахован банком

• г. Киселевск

Что делать, если человек потерял трудоспособность, находится на пенсии и не может выплачивать кредит, а банк в свое время не застраховал человека от потери трудоспособности.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, банк не обязан вас страховать. Страховка дело добровольное.