Как подать гражданский иск о возмещении морального и материального вреда в связи со смертью моей собаки, сбитой автомобилем?

• г. Троицк

Мою собаку (далматин 6 месяцев) сбила машина насмерть, водитель скрылся с места ДТП, сейчас его нашли и ему грозит лишение прав, я хотела бы подать гражданский иск о возмещении морального и материального вреда, что мне для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны данные об этом ДТП запросите в ГИБДД.и определить суммы морального вреда и материального