Ошибочно составлен протокол обгона - как решить юридическую проблему

• г. Челябинск

Ехал по дороге без твердого покрытия, стоял знак обгон запрещен, остановили сотрудники за обгон, составили протокол, в котором не правильно записали адрес регистрации, как юридически правильно можно решить этот вопрос, объяснениях написал, что не согласен и схема составлена не верно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению это никак не повлияет на привлечение Вас к административной ответственности.