Какие документы нужно предоставить для Разрешения на временное проживание для пенсионерки 72 года?

• г. Москва

Собираю документы для Разрешения на временное проживание для мамы (пенсионерка 72 г.). Нужны копии документов, подтверждающие родство нотариально заверенные и оригиналы. Нужно ли заверять паспорт и свидетельство о рождении или предоставляется только их ксерокопии и оригиналы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заверять не нужно, копий и оригиналов при подаче будет достаточно.