Какие документы нужно приложить к заявлению и оплате услуг нотариуса?

• г. Калуга

Нужно ли прилагать к заявлению нотариально заверенные копии паспорта заявителя и документа, подтверждающего родство, копию квитанции об оплате услуги или оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

Уточните, пожалуйста, куда именно Вы хотите предоставить данный документ?