Виновник ДТП отказывается платить компенсацию после гражданского иска - что делать?

• г. Сальск

У меня сбили отца слетальнным исходом мы подали на суд гражданский присудил иск виновнику прошло 6 мес он теперь отказывается платить и подает на пересуд возможно ли такое сроки все прошли и судебные приставы не чего не могут сделать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.

ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. по результатам ознакомления, рассмотрите вопрос обжалования бездействия приставов.