Может ли страховая компания наложить арест на счета без решения суда или судебных приставов?

• г. Тюмень

Есть решение суда о взыскании с меня энную сумму денег в пользу страховой компании. Может ли страховая без решения суда или судебных приставов наложить арест на счета в банках?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не, страховая не может, только суд или судебные приставы.

БЕз реш.суда не имеет такого права.