Восстановление права на алименты - отказ на первого ребенка и возможность подачи на второго

• г. Петровск-Забайкальский

С мужем была разведена, подала на алименты. Через 1,5 года вновь сошлись с мужем, родила второго ребенка. Если я откажусь от алиментов на первого ребенка, смогу ли я подать вновь на алименты на первого ребенка? А на второго?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете отказаться.Вы можете только отозвать исп.лист.