Как определить сумму ущерба и какие документы использовать при обращении в суд о возмещении ущерба после угона автомобиля?

• г. Могоча

У нас угнали автомобиль, который при угоне пострадал. Собираемся обратиться в суд о возмещении ущерба. Как определить сумму ущерба, какими документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Проведите экспертизу - она определит ущерб

Проведите экспертизу ущерба.

Если автомобиль отремонтирован - представьте платежные документы, если нет - обратитесь к оценщику