Как исполнить исполнительный лист, если ребенка не отдают по решению суда о месте жительства

• г. Екатеринбург

Такой вопрос: выдали исполнительный лист, на опредилении место жительства ребенка, что сним длелать? Пристовы говорят что его не возможно исполнить так-как по решению суда уже определено место жительство со мной, ребенка мать не отдает. Обрашался в суд за исполнительным в тот-же где и опредилял место жительства ребенка, заявление писал на возварт ребенка по месту проживания, в концелярии попросили пререписать заявление на выдачю листа об опредилении место жительства почему-то.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше на очную консультацию к адвокату обратиться.