Как добиться увеличения алиментов в случае недекларированного дохода бывшего гражданского мужа?

• г. Омск

Мой бывший гражданский муж платит мне алименты на ребенка в размере 2 тыс. руб. я знаю что он получает 25 тыс. руб. в месяц, но официальная справка о месячном заработке-5 тыс. руб.! какие мои действия в этом случае, чтоб он платил 25% от получки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме