Бывший муж уволился и перестал платить алименты - что делать?

• г. Краснодар

Бывший муж уволился. Служил в другом городе. Платил алименты. Т.е со службы перечислили. Не знаю где он теперь. Алименты не платит.. какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.

Вам необходимо обратится в ФССП с заявлением о розыске должника.