Как отменить штраф за просрочку замены паспорта при командировке на вахте

• г. Новотроицк

Был на вахте в командировке и работаю на частника. Просрочил замену паспорта по достижению 45 лет на 2 месяца. Предоставил начальнику УФМС документы о командировке а он не считает что данные документы являются причиной отмены штрафа за просрочку. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации и куда обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорили Вам. Придется платить штраф.