Возможно ли продление трехмесячной регистрации при беременности и наличии ребенка

• г. Екатеринбург

У меня трех месячная регистрация могу ли я продлить регистрацию так как я беременная и у меня еще двух летний ребенок я не работаю.

Ответы на вопрос (4):

Можете обращайтесь в УФМС.

Можете продлить на неопределенный срок

Здравствуйте, Гуля! Вы - гражданка другого государства? При наличии уважительных причин срок пребывания в Российской Федерации иностранному гражданину может быть продлен органом ФМС. Полагаю, что беременность - в целом причина уважительная, однако многое зависит от её срока. Вам скорее всего откажут (попытайтесь конечно обратиться с таковой просьбой в УФМС, шансы есть всегда). Советую в вашей ситуации оформить патент (работать не обязательно). либо разрешение на временное проживание в РФ

на каком основании можно продлить на неопределенный срок???