Судебные издержки в делах против 8 человек - 450.000 бел. руб. - одноразовый платеж или распределение расходов?

• г. Минск

Если судился один человек, против 8.

Судебные издержки 450.000 бел. руб. (все)

Должен ли каждый из 8-и человек платить по 450.000 тыс. либо это просто разовый платеж, который можно разбить на 8-х?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разницы никакой нет, можно и так, и так.

Здравствуйте! Судебные издержки, понесенные лицом, участвующим в деле, оплачиваются проигравшей стороной дела (ответчиком) в разумных пределах.