ООО имеет задолженность по уплате ЕСН - правомерны ли действия налоговых органов при взыскании недоимки?

• г. Москва

У ООО перед бюджетом имеется задолженность по уплате ЕСН. С 2009 по 2012 год Общество деятельности не вело. 28.07.14 на расчетный счет компании пришло инкассовое поручение по взысканию суммы задолженности по ЕСН. Правомерны ли действия налоговых органов при взыскании недоимки если требование по недоимке оформлено от 23.06.2014 г., а решение о взыскании вынесено 15.07.2014 г.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, требования не правомерны.

обжалуйте в суде