Не выдают постановление на подключение канализации - частникам города приходится искать альтернативы

• г. Бронницы

Администрация не выдает постановление на подключение. Мы построились в городе, нам говорят у вас должна быть выгребная яма, а не септик, который мы установили. К городской канализации подключиться нет возможности, так как вся канализация вокруг частная. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! напишите жалобу в жилищную инспекцию.

По договору вам не могут отказать хозяева канализации, если нет возможности провести свою рядом, но их должна устроить сумма взноса. Сколько квартир подключено к каждой, выбирайте где больше, там будет дешевле. Сумма делится на всех, и вы платите свою долю, посчитайте, сами сумму затрат на неё и разделите на всех, вот так, удачи вам, не бойтесь.