Оспорить эвакуацию автомобиля - возможности и документирование

• г. Новосибирск

Машина стояла в стороне от проезжей части между двух домов правда был знак перед въездом о запрете парковки, я успела подойти представиться и требовала вернуть транспортное средство так как могу сделать это сама но мне отказала, о данном факте я указала в протоколе и в ряде других документов сопровождавших получение авто. Есть ли шансы оспорить эвакуацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, вас могли оштрафовать, но не вправе были эвакуировать тс, вы вправе обжаловать действия по эвакуации, ищите свидетелей и требуйте деньги назад