Продал авто по договору купли продажи два месяца назад а штрафы приходят, договор нотариусом не заверен, что делать?

• г. Новохоперск

Продал авто по договору купли продажи два месяца назад а штрафы приходят, договор нотариусом не заверен, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль зарегистрирован в ГИБДД на вас, то штрафы вам и будут приходить. Ищите нового собственника, решайте вопрос

Николай Николаевич, добрый вечер!

Снимать автомобиль с учета.

Иначе так и будете получать.

Всего доброго,

Срочно! Обжаловать штрафы и уведомлять ГИБДД, пока на авто не совершенно более серьезных правонарушений.