Продал авто с запретом и потерял ДКП на него, а штрафы приходят на мое имя

• г. Москва

Потерял договор купли продажи продал авто 1.5 месяца назад приходят штрафы что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр,

свяжитесь с покупателем, предложите ему оплатить штрафы и переоформить автомобиль, в случае отказа обратитесь в ГИБДД и снимите с регистрации данный автомобиль, или напишите заявление на утилизацию.

С Уважением!