Дочь от 1 брака во 2 браке 2 детей как будет делиться квартира после смерти мужа если она приобретена в им в 1 браке.

• г. Барнаул

Дочь от 1 брака во 2 браке 2 детей как будет делиться квартира после смерти мужа если она приобретена в им в 1 браке.

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет делиться между наследниками первой очереди - супругой, детьми и родителями в равных долях. У супруги от первого брака также может быть право на супружескую долю.