Ситуация с утерей документов - вопрос о возможной депортации при выезде из России

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, я гражданин молдавии потерял паспорт, патент со всеми его чеками, после чего получил справку в полиции об утере данных документов, также получил справку со стола находок. Хочу в Молдавии восстановить паспорт. Скажите, пожалуйста, грозит ли мне депортация при выезде из РФ. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то грозит из за патента.

Нет не грозит.Вы же не нарушаете закон.