Какие документы нужны для выезда из РФ после утери паспорта гражданина Кыргызской Республики, проживающего в стране без регистрации?

• г. Всеволожск

Утерян паспорт гражданина Кыргызской Республики сам находится в РФ в течении четырех лет после въезда в РФ нигде не зарегистрировался жена и дети гражданины РФ.Какие документы нужны для выезда из страны и не получить депортацию. В данный момент мы знаем что нужно обратиться в РОВД с заявлением об утере паспорта затем идти в бюро находок и в этом случае выдается справка об утере паспорта. В какой последовательности действовать дальше не можем понять.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в посольство