Как расторгнуть договор с риэлторским агенством из-за неисполнения обязательств

• г. Курск

Хочу расторгнуть договор с риэлторским агенством за неисполнение им обязательств. Не правильно составлены договора, отсутствие при их подписании, не произведен сбор недостающих для сделки документов.

Ответы на вопрос (3):

ТОлько через суд.

Ваше право. Расторгайте договор.

Просмотрите текст договора, на наличие в нем условий одностороннего расторжения договора, и проведите процедуру расторжения в соответствии с ними, если их нет то - обращайтесь в суд.