Соседская претензия по поводу расстояния между домами - есть ли основания для беспокойства?

• г. Пермь

Интересует такой вопрос.

В Дачном кооперативе построил дом (2 этажа) от межи до дома 2.70 м, от дома до дома соседки почти 8 м. Соседка требует сноса дома, грозит подать в суд что бы мой дом снесли т.к. мои окна выходят к ней, а так же что у меня не соблюдено правило как она сказал от межи 3 метра. Могу ли я чего либо бояться?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли право на дом зарегистрировано - ВАМ ничего не грозит