Как сохранить жилье, принадлежащее организации, при ее продаже

• г. Москва

Моя семья состоит из четырех человек прописаны и проживаем в доме, который является собственностью организации, где я работаю - уже 33 года. На руках нет ни договоров, ни ордера на проживание. Мною было написано в организацию заявление с просьбой узаконить наше проживание и дать разрешение на приватизацию. Это было полтора года назад. Ответа до сих пор не дано мне. Теперь здание организация собирается продавать другому собственнику. Что мне предпринять, чтобы не потерять это жилье - другого у нас нет?

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд о признании за вами права собственности на квартиру