Фарида с тремя детьми находится на временном проживании в РФ - Имеет ли она право на материнский капитал до 2016 года, если не успеет получить гражданство?

• г. Узловая

Меня зовут Фарида у меня 3-рое детей и они все гр.РФ у меня пока временное проживание если я не успею получит гр РФ. ДО 2016 года имею я потом получит материнской капитала?

Ответы на вопрос (3):

Вам не положен МК, только гражданам РФ.

Как получите гражданство так и получите право на МК.

Это лучший ответ

Материнский капитал получите только когда родите 4 ребенка после получения гражданства РФ.