Влияние нестабильного напряжения в электросети на частный сектор г. Ростова-на-Дону - проблемы и недейственные меры со стороны электросетей

• г. Ростов-на-Дону

Проблема-напряжение в сети во многих домах частного сектора последние несколько лет нестабильно 140-220 вольт в дневное время, Стаблизатор в доме не выдерживает-отключается. Хочется написать грамотно и действенно. Электросети знают о проблеме, ничего не предпринимают г. Ростов на Дону Советский район с УВ. Василий Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Чтобы Вам наладить бесперебойную работу электросетей, Вам необходимо написать заявление в Энергосбыт в свободной письменной форме.