Очень много слышу о новом законе о пенсии и двойном гражданстве.

• г. Димона

Очень много слышу о новом законе о пенсии и двойном гражданстве. Как узнать подробнее и знать, что нужно? У меня двойное гражданство Россия-Израиль. Российскую пенсию в Израиле не получаю. Что я должна предоставить и кому? Спасибо! Очень жду ответа! С уважением, Лилия.

Племянник имеет двойное гражданство. Россия и Израиль. В Израиле прожил 4 года, от российского гражданства не отказывался. В Россию вернулся год назад. О двойном гражданстве в соответствии с законом о двойном гражданстве не заявил. В настоящее время находится в СИЗО, возбуждено уголовное дело. Возможно ли после суда отбывание наказания в Израиле? Или, чтобы не усугублять ситуацию, ему лучше вообще не заикаться о двойном гражданстве.

Мама живет в Израиле имеет двойное гражданство и получает российскую пенсию. Будет ли она в свете изменений в законодательстве РФ о двойном гражданстве получать российскую пенсию? Заранее благодарен, Александр.

У моих знакомых двойное гражданство россия израиль если она здесь в россии получает пенсию она может еще получать и с израиля пенсию то есть 2 пенсии сразу.

У моего сына двойное гражданство Россия-Израйль. В России он прописан в нашей с мужем двухкомнатной квартире, но постоянно, уже 10 лет живет в Израиле. Приезжает в отпуск на 15 дней. Нужно ли ему посылать уведомление о двойном гражданстве?

Я имею двойное гражданство (России и Израиля). Живу В Израиле, но прописана в одном из городов России. Могу ли я оформить Российскую пенсию по старости в Израиле или для этого надо обязятельно приезжать в Россию?

Живу на пмж в израиле имею гражданство россии и израиля куда нужно сообщить о двойном гражданстве? Еще в ираиле у меня родилась дочь я оформила ей российское гражданство... об этом тоже нужно сообщить.

Моему сыну 15 лет, двойное гражданство: России и Израиля. Проживаем в России, а в армию хочет пойти в Израиле. Возможно ли по окончании 11 классов уехать в Израиль служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Россия и Израиль. Водительское удостоверение получала в Израиле 17 лет назад. Месяц назад вернулась жить в Россию. В течении которого времени я могу пользоваться правами Израиля и могу ли с ними приобрести транспортное средство. Спасибо.

В моем Российском паспорте и загранпаспорте РФ указана страна рождения РФ,но на самом деле я родилась в Израиле и имею второе гражданство страны Израиль. Имею также загранпаспорт Израиля. Где написано, что я родилась в Израиле. Сейчас я хочу уведомить ФМс о двойном гражданстве. Но какие могут быть последствия за ошибки в паспортах. Год рождения 1955. я на пенсии. Благодарю за ответ.

Я живу в Израиле, имею двойное гражданство России и Израиля, нужна справка в Битвах леуми о размере Российской пенсии. Как мне ещё получить, не выезжая в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение