Выдача бесплатных лекарств в Кемеровской детской клинической поликлинике №7 - почему мне отказывают, если прописан в Беловском районе?

• г. Кемерово

Я живу в городе КЕМЕРОВО, НО ПРОПИСАНА В ЭТОЙ ЖЕ ОБЛАСТИ В БЕЛОВСКОМ РАЙОНЕ ПГТ БАЧАТСКИЙ. МОЕМУ СЫНУ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД. ПРИКРЕПЛЕНЫ МЫ К КЕМЕРОВСКОЙ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №7.ДОЛЖНЫ ЛИ НАМ ВЫДАВАТЬ ЛЕКАРСТВА БЕСПЛАТНО. НАШ ПЕДИАТР НИЧЕГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ГОВОРИТ, ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО МОЕМУ БРАТУ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ВЫДАЕТ ВРАЧ, А МЫ ВСЕ БЕРЕМ САМИ ВЕСЬ ГОД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, должны выдавать, обратитесь с жалобой в управление здравоохранением.