Работа в детском саду - зарплата младшего воспитателя и отсутствие премий

• г. Сатка

Работаю в детском саду 27 должность младший воспитатель зарплата 5100 на руки и с полным начислением 5400 премии нет заведующая говорит что не положена нам премия.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать насчет премии Нужно знакомиться с внутренними документами регулирующими оплату труда в садике.вы можете написать заявление в инспекцию по труду Инпекция проведет проверку и установит положена премия или нет