Проблема с соседом, который занимается незаконной покраской автомобилей - что делать?

• г. Балашов

У меня перед домом сосед занимается ремонтом и покраской автомобилей в своем гараже, перед домом скопление машин. Полиция бессильна. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна , обжаловать бездействие полиции в судебном порядке, другого варианта просто нет