Если соседи в жилой зоне занимаются покраской машин и их ремонтом нелегально, куда лучше пожаловаться.

• г. Краснодар

Если соседи в вжилой зоне занимаются покраской машин и их ремонтом нелегально, куда лучше пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор, прокуратуру, местную администрацию.

Приказ Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 16.04.2015 N 78

(ред. от 07.12.2015)

"Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Краснодарского края"

4.3.64. Объекты со встроенными и пристроенными мастерскими по ремонту и прокату автомобилей, ремонту бытовой техники, а также помещениями ритуальных услуг следует размещать на границе жилой зоны.

Вам следует обратиться в местную администрацию с жалобой на незаконное размещение автомастерской на территории жилой зоны.

А затем вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилыми помещения