Что делать, если нет свободной парковки в многоквартирном доме - рекомендации и альтернативы

• г. Ростов-на-Дону

У многоквартирного дома отсутствует парковка, оставила машину на свободной территории, но близко к окнам первого этажа, соседи пообещали в следующий раз вызвать эвакуатор, все это сопровождалось угрозами выбить стёкла и изуродовать машину, что делать в таких случаях и где парковать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к УК/ТСЖ и предложить организовать во дворе парковку за счет средств жильцов.